101.449
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 184: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
| Allianz Versicherung Team Schmidt OHG || Versicherungsbüro || Gustavstraße 9 || Dezember 2024 || Filialschließung || | | Allianz Versicherung Team Schmidt OHG || Versicherungsbüro || Gustavstraße 9 || Dezember 2024 || Filialschließung || | ||
|- | |||
| [[Kaffeerösterei Lapuzia]] || Einzelhandel || Mohrenstraße 6 || Dezember 2024 || Verkauf des Unternehmens || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||