101.449
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 186: | Zeile 186: | ||
|- | |- | ||
| [[Kaffeerösterei Lapuzia]] || Einzelhandel || Mohrenstraße 6 || Dezember 2024 || Verkauf des Unternehmens || | | [[Kaffeerösterei Lapuzia]] || Einzelhandel || Mohrenstraße 6 || Dezember 2024 || Verkauf des Unternehmens || | ||
|- | |||
| Karl Zwieback || Atelier || Grüner Markt 10 || 31. Dezember 2024 || || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||