101.449
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
| Metzgerei Amm & Fein|| Einzelhandel || Stadelner Hauptstraße || || Geschäftsaufgabe || | | Metzgerei Amm & Fein|| Einzelhandel || Stadelner Hauptstraße || || Geschäftsaufgabe || | ||
|- | |||
| Hörgeräte Bernd Kracker || Akustiker || Schwabacher Straße 39 || 2021 || Geschäftsaufgabe || | |||
|- | |- | ||
| FEMA-Stoffe || Einzelhandel || Königstraße 145 || 2022 || || | | FEMA-Stoffe || Einzelhandel || Königstraße 145 || 2022 || || | ||
| Zeile 72: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| Eyes & More || Optiker || Schwabacher Straße 41 und später 34 || 2023 || Filialschließung || | | Eyes & More || Optiker || Schwabacher Straße 41 und später 34 || 2023 || Filialschließung || | ||
|- | |- | ||
| [[Galster Moden]] || Textileinzelhandel || Erlanger Straße 19 || 2023 || Konsumflaute; Pandemie || | | [[Galster Moden]] || Textileinzelhandel || Erlanger Straße 19 || 2023 || Konsumflaute; Pandemie || | ||