101.449
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 196: | Zeile 196: | ||
|- | |- | ||
| Multipolster || Möbelhaus || Hans-Vogel-Straße 117 || Januar 2025 || Filialschließung || | | Multipolster || Möbelhaus || Hans-Vogel-Straße 117 || Januar 2025 || Filialschließung || | ||
|- | |||
| [[Grab It]] || Einzelhandel || Schwabacher Straße 1 || 29. Januar 2025 || Filialschließung || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||