5.008
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Lotte (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
| 2023 || [[Landtagswahl 2023]] || Parlamentswahl || Bayern | | 2023 || [[Landtagswahl 2023]] || Parlamentswahl || Bayern | ||
|- | |||
| 2024 || Europawahl 2024 || Parlamentswahl || EU | |||
|- | |||
| 2025 || [[Bundestagswahl 2025]] || Parlamentswahl || Bund | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen