Bundestagswahl 2025: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 87: Zeile 87:
|-
|-
| '''Wohnort''' || Zirndorf
| '''Wohnort''' || Zirndorf
|-
| '''Erststimmen'''  ||
|}
=== [[Andreas Scholz]] ([[FW]]) ===
{|
|-
| '''Alter''' || 41
|-
| '''Beruf''' || Automatisierer
|-
| '''Wohnort''' || Gerhardshofen
|-
|-
| '''Erststimmen'''  ||  
| '''Erststimmen'''  ||  
Zeile 103: Zeile 115:
|}
|}


=== [[Andreas Scholz]] ([[FW]]) ===
=== [[Tristan Billmann]] ([[ÖDP]]) ===
{|
{|
|-
|-
| '''Alter''' || 41
| '''Alter''' || 27
|-
|-
| '''Beruf''' || Automatisierer
| '''Beruf''' || Biolandwirt
|-
|-
| '''Wohnort''' || Gerhardshofen
| '''Wohnort''' || Gunzendorf
|-
|-
| '''Erststimmen'''  ||  
| '''Erststimmen'''  ||  
5.115

Bearbeitungen