5.115
Bearbeitungen
Lotte (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Lotte (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| '''Wohnort''' || Zirndorf | | '''Wohnort''' || Zirndorf | ||
|- | |||
| '''Erststimmen''' || | |||
|} | |||
=== [[Andreas Scholz]] ([[FW]]) === | |||
{| | |||
|- | |||
| '''Alter''' || 41 | |||
|- | |||
| '''Beruf''' || Automatisierer | |||
|- | |||
| '''Wohnort''' || Gerhardshofen | |||
|- | |- | ||
| '''Erststimmen''' || | | '''Erststimmen''' || | ||
| Zeile 103: | Zeile 115: | ||
|} | |} | ||
=== [[ | === [[Tristan Billmann]] ([[ÖDP]]) === | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| '''Alter''' || | | '''Alter''' || 27 | ||
|- | |- | ||
| '''Beruf''' || | | '''Beruf''' || Biolandwirt | ||
|- | |- | ||
| '''Wohnort''' || | | '''Wohnort''' || Gunzendorf | ||
|- | |- | ||
| '''Erststimmen''' || | | '''Erststimmen''' || | ||
Bearbeitungen