Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
|-
|-
| || [[Thomas Völk]] <br>
| || [[Thomas Völk]] <br>
|-
| [[:Spezial:Kürzeste Seiten]]
|-
| [[:Spezial:Gewünschte Seiten]]
|}
|}


<!-- [[FürthWiki:Formatvorlage Übersichtskästchen]] -->
<!-- [[FürthWiki:Formatvorlage Übersichtskästchen]] -->
{| border="2" cellpadding="4" rules="all" width="62%" style="float: left; margin-left: 1em; background: #f9f9f9; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
{| border="2" cellpadding="4" rules="all" width="63%" style="float: left; margin-left: 1em; background: #f9f9f9; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
|-
|-
|
|
Derzeit ist alles '''noch im Entstehen'''. Wer beim Aufbau dieses '''Online Lexikons rund um die Stadt Fürth''' helfen möchte kann sich gerne unter webmaster@wiki.faerdd.com melden - oder sich direkt [[Spezial:Anmelden|anmelden]] und zb. die rechts unten aufgeführten Seiten ausbauen.
Derzeit ist alles '''noch im Entstehen'''. Wer beim Aufbau helfen kann und möchte kann sich gerne unter webmaster@wiki.faerdd.com melden - oder sich direkt [[Spezial:Anmelden|anmelden]] und zb. die rechts unten aufgeführten Seiten ausbauen.
 
 
 
 
 




Treu Fürth!
Treu Fürth!
|}


|}
|-
</div>
 
<div align="center">
<!-- [[FürthWiki:Formatvorlage Übersichtskästchen]] -->
{| border="0" cellpadding="2" rules="all" width="65%" background: #f9f9f9; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
! colspan="4" style="background: #05BB05;" | Siehe auch:
! colspan="4" style="background: #05BB05;" | Siehe auch:
|-
|-
| [[:Spezial:Alle_Seiten| Alle Seiten]]  | [[FürthWiki:Portal|Provisorische Übersicht]] | [[FürthWiki:Hilfe]] | [[FürthWiki:Über_FürthWiki| Über FürthWiki]]
| [[:Spezial:Alle_Seiten| Alle Seiten]]  | [[FürthWiki:Portal|Provisorische Übersicht]] | [[FürthWiki:Hilfe]] | [[FürthWiki:Über_FürthWiki| Über FürthWiki]] | [[:Spezial:Kürzeste Seiten]] | [[:Spezial:Gewünschte Seiten]]
 
|}
|}
</div>
</div>