23.367
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Schuh Thanner) |
||
| Zeile 198: | Zeile 198: | ||
|- | |- | ||
| [[Grab It]] || Einzelhandel || Schwabacher Straße 1 || 29. Januar 2025 || Filialschließung || | | [[Grab It]] || Einzelhandel || Schwabacher Straße 1 || 29. Januar 2025 || Filialschließung || | ||
|- | |||
| Schuh Thanner || Orthopädie Schuhtechnik, Schuhreparaturen || Friedrichstraße 14 || Februar 2025 || Geschäftsaufgabe || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||