101.421
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| [[Tapetenhaus am Ronhof GmbH]] || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz || | | [[Tapetenhaus am Ronhof GmbH]] || Einzelhandel ||Laubenweg 32a || 2004 || Insolvenz || | ||
|- | |||
| [[Ballonland]] || Einzelhandel || Königstraße 57 || 2006 || Filialaufgabe || | |||
|- | |- | ||
| [[Quelle|Versandhaus Quelle]] || Einzelhandel || Nürnberger Straße 56-58 || 9. Juni 2009 || Insolvenz || | | [[Quelle|Versandhaus Quelle]] || Einzelhandel || Nürnberger Straße 56-58 || 9. Juni 2009 || Insolvenz || | ||