101.421
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| [[Süßkramladen]] Fürth || Einzelhandel || Mohrenstraße 6 || 2022 || Eigenbedarf durch neuen Eigentümer || | | [[Süßkramladen]] Fürth || Einzelhandel || Mohrenstraße 6 || 2022 || Eigenbedarf durch neuen Eigentümer || | ||
|- | |||
| Gasthaus Beloch || Gastronomie || Fuchstraße 65 || 2022 || Corona || | |||
|- | |- | ||
| Werk-Stadt-Laden || Einzelhandel || Ludwig-Erhard-Straße 17 || 28. Februar 2023 || Konzeptänderung || | | Werk-Stadt-Laden || Einzelhandel || Ludwig-Erhard-Straße 17 || 28. Februar 2023 || Konzeptänderung || | ||