Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 183: Zeile 183:
| [[Buchhandlung Jungkunz]] || Buchhandlung || Friedrich Straße 3 || 1. April 2024 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Buchhandlung Jungkunz]] || Buchhandlung || Friedrich Straße 3 || 1. April 2024 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| [[CO THANH vietnamese kitchen|Pho Xa Bistro]] || Vietnamesisches Restaurant || Gustavstraße 39 || April 2024 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Panolio]] || Gaststätte || Waagplatz 2 || März 2024 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| [[Panolio]] || Gaststätte || Waagplatz 2 || März 2024 || Geschäftsaufgabe ||
| [[CO THANH vietnamese kitchen|Pho Xa Bistro]] || Vietnamesisches Restaurant || Gustavstraße 39 || April 2024 || Geschäftsaufgabe |
|-
|-
| MamMam Burger || Gastronomie || Ludwig-Erhardt-Straße 13 || 30. April 2024 || Filialeaufgabe ||
| MamMam Burger || Gastronomie || Ludwig-Erhardt-Straße 13 || 30. April 2024 || Filialeaufgabe ||
|-
| La Cola || Second Hand || Alexanderstraße 5 || 27. April 2024 || Filialschließung || Auch Nbg wurde geschlossen
|-
|-
| Denns Biomarkt || Lebensmittelmarkt || Flair || 18. Mai 2024 || Filialschießung ||
| Denns Biomarkt || Lebensmittelmarkt || Flair || 18. Mai 2024 || Filialschießung ||
101.423

Bearbeitungen