101.421
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 230: | Zeile 230: | ||
|- | |- | ||
| Bodrum || Restaurant || Kohlenmarkt 2 || März 2025 || Ruhestand || Übernahme durch "Bester Berliner Döner"-Kette | | Bodrum || Restaurant || Kohlenmarkt 2 || März 2025 || Ruhestand || Übernahme durch "Bester Berliner Döner"-Kette | ||
|- | |||
| Pastrello || Restaurant || Hirschenstraße 33 || April 2025 || Geschäftsaufgabe || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||