Baustelle.svg Eine Bearbeitungssperre steht an, welche von 23. Januar bis einschließlich 25. Januar dauern wird. In dieser Zeit wird das FürthWiki weiterhin lesbar, aber nicht bearbeitbar sein.

Mephisto: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

19 Bytes hinzugefügt ,  7. März 2007
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 17: Zeile 17:
| Küche: || Baguette, Pizza, Salate,
| Küche: || Baguette, Pizza, Salate,
|-
|-
| Plätze: ||
|-
| Besonderheit: || volle Bücherregale
| Besonderheit: || volle Bücherregale
|}
|}