101.421
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 228: | Zeile 228: | ||
|- | |- | ||
| Café Restaurant 108 Flora || Restaurant || Bäumenstraße 30 || März 2025 || Insolvenz || | | Café Restaurant 108 Flora || Restaurant || Bäumenstraße 30 || März 2025 || Insolvenz || | ||
|- | |||
| Schulz Bäder || Sanitärfachhandel || Königswarterstraße 38 || März 2025 || Geschäftsaufgabe || | |||
|- | |- | ||
| Bodrum || Restaurant || Kohlenmarkt 2 || März 2025 || Ruhestand || Übernahme durch "Bester Berliner Döner"-Kette | | Bodrum || Restaurant || Kohlenmarkt 2 || März 2025 || Ruhestand || Übernahme durch "Bester Berliner Döner"-Kette | ||