3.893
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
LadyJ (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 234: | Zeile 234: | ||
|- | |- | ||
| [[Pastarello]] || Restaurant || Hirschenstraße 33 || April 2025 || Geschäftsübergabe || | | [[Pastarello]] || Restaurant || Hirschenstraße 33 || April 2025 || Geschäftsübergabe || | ||
|- | |||
| [[Café Hase und Igel]] || Café|| Kreuzstraße 6 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||
Bearbeitungen