101.421
Bearbeitungen
LadyJ (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [[Quelle|Versandhaus Quelle]] || Einzelhandel || Nürnberger Straße 56-58 || 9. Juni 2009 || Insolvenz || | | [[Quelle|Versandhaus Quelle]] || Einzelhandel || Nürnberger Straße 56-58 || 9. Juni 2009 || Insolvenz || | ||
|- | |||
| Wein-Kontor || Einzelhandel || Alexanderstraße 32 || 18. März 2017 || Ruhestand - Verkauf an [[Feurer's Vinothek]] | |||
|- | |- | ||
| [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe || | | [[Gelber Löwe]] || Kneipe || Gustavstraße 41 || 2018 || Geschäftsaufgabe || | ||