3.893
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
LadyJ (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe || | | Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe || | ||
|- | |||
| Altstadt Apotheke || Apotheke|| Geleitsgasse 6 || 31. Juli 2025 || Geschäftsaufgabe || | |||
|- | |- | ||
| [[GRUNDIG Radio-Werke|Grundig]] AG || Elektrohandel || Kurgartenstraße 37 || April 2003 || Insolvenz || | | [[GRUNDIG Radio-Werke|Grundig]] AG || Elektrohandel || Kurgartenstraße 37 || April 2003 || Insolvenz || | ||
Bearbeitungen