Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
| Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe ||
| Why Not || Einzelhandel || Friedrichstraße 18 || 1995 || Geschäftsaufgabe ||
|-
| Altstadt Apotheke || Apotheke|| Geleitsgasse 6 || 31. Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| [[GRUNDIG Radio-Werke|Grundig]] AG || Elektrohandel || Kurgartenstraße 37 || April 2003 || Insolvenz ||  
| [[GRUNDIG Radio-Werke|Grundig]] AG || Elektrohandel || Kurgartenstraße 37 || April 2003 || Insolvenz ||  
Zeile 240: Zeile 238:
|-
|-
| [[Café Hase und Igel]] || Café|| Kreuzstraße 6 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Café Hase und Igel]] || Café|| Kreuzstraße 6 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
|-
| Altstadt Apotheke || Apotheke|| Geleitsgasse 6 || 31. Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
|-
| Küchenberatung Planung Service || Möbelgeschäft || Fiedenstraße 2 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| Catches || Einzelhandlung, Kleidung || Rudolph-Breitscheid-Straße 16 Neue Mitte || Juli 2025 || Filialschließung || Mietende 31. August 2025
| Catches || Einzelhandlung, Kleidung || Rudolph-Breitscheid-Straße 16 Neue Mitte || Juli 2025 || Filialschließung || Mietende 31. August 2025
101.432

Bearbeitungen