28.634
Bearbeitungen
(Otto Krenn erg.) |
(erg. M. Kümmerling lt. Akte StadtAFÜ AR 6/18) |
||
| Zeile 234: | Zeile 234: | ||
|- | |- | ||
| [[Otto Krenn|Krenn]] || Otto || 9. November 1879 || || || || | | [[Otto Krenn|Krenn]] || Otto || 9. November 1879 || || || || | ||
|- | |||
| [[Moritz Kümmerling|Kümmerling]] || Moritz || 3. April 1902 || || || || | |||
|} | |} | ||