FürthWiki:Wartung/Gewässer: Unterschied zwischen den Versionen

→‎Statistik: ! {{StatistikBildAttribut}} |-
(Statistik/Gewässerdaten eingebettet)
(→‎Statistik: ! {{StatistikBildAttribut}} |-)
Zeile 1: Zeile 1:
== Statistik ==
== Statistik ==
'''{{#ask: [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] | format=count }}''' Artikel (Seiten) insgesamt
{{StatistikAttributÜbersicht}}


=== Attribute ===
=== Attribute ===
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! Attribut !! mit !! ohne !! einzelne Werte
! Attribut !! mit !! ohne !! einzelne Werte
|-
! {{StatistikBildAttribut}}
|-
|-
! {{StatistikAttribut|Gewässerstellung|Fließgewässer;Stillgewässer;Quelle}}
! {{StatistikAttribut|Gewässerstellung|Fließgewässer;Stillgewässer;Quelle}}