Baustelle.svg Eine Bearbeitungssperre steht an, welche von 23. Januar bis einschließlich 25. Januar dauern wird. In dieser Zeit wird das FürthWiki weiterhin lesbar, aber nicht bearbeitbar sein.

Benutzer:HeikoBot: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
|-
|-
| [[FürthWiki:!Wartung]]  || {{Special:PrefixIndex/FürthWiki:!Wartung/}}
| [[FürthWiki:!Wartung]]  || {{Special:PrefixIndex/FürthWiki:!Wartung/}}
|-
| Klasse:  || {{Special:Präfixindex/Klasse:}}
|-
|-
| Baustellen/Unterseiten || {{Special:PrefixIndex/{{FULLPAGENAME}}/}}
| Baustellen/Unterseiten || {{Special:PrefixIndex/{{FULLPAGENAME}}/}}
|}
|}