Baustelle.svg Eine Bearbeitungssperre steht an, welche von 23. Januar bis einschließlich 25. Januar dauern wird. In dieser Zeit wird das FürthWiki weiterhin lesbar, aber nicht bearbeitbar sein.

Benutzer:HeikoBot: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
! Klasse:
! Klasse:
| {{Special:Präfixindex/Klasse:}}
| {{Special:Präfixindex/Klasse:}}
|-
! Spezialseiten
|
* [[Spezial:Text_ersetzen|Text ersetzen]]
* [[Spezial:Präfixindex|Alle Seiten (mit Präfix)]]
* [[Spezial:Liste der Verarbeitungsfehler]]
* [[Spezial:Version|Version]]
|-
|-
! Anleitungen
! Anleitungen