Tierisches Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 129: Zeile 129:
|[[Meisenweg]]||[[Möwenweg]]||[[Pirolweg]]||[[Reiherstraße]]||[[Schwalbenstraße]]||[[Spechtweg]]||[[Sperberstraße]]|| [[Sperlingstraße]]||[[Starenweg]]||[[Storchenstraße]]
|[[Meisenweg]]||[[Möwenweg]]||[[Pirolweg]]||[[Reiherstraße]]||[[Schwalbenstraße]]||[[Spechtweg]]||[[Sperberstraße]]|| [[Sperlingstraße]]||[[Starenweg]]||[[Storchenstraße]]
|-
|-
|[[Taubenweg]]||[[Zaunkönigweg]]
|[[Taubenweg]]||[[Vogelstraße]]||[[Zaunkönigweg]]
|}
|}


Zeile 166: Zeile 166:
|-
|-
| [[Gasthaus Zum Bären]] || [[Weißer Löwe]] ||||[[Zum roten Roß]]|| ||[[Zum schwarzen Rappen]] |||| [[Zum Goldenen Frosch]]
| [[Gasthaus Zum Bären]] || [[Weißer Löwe]] ||||[[Zum roten Roß]]|| ||[[Zum schwarzen Rappen]] |||| [[Zum Goldenen Frosch]]
|-
|[[Zum Elefanten]]|| || || || ||  || ||
|-
|-
| [[Fischhäusla]] || [[Zum weißen Ochsen]] || || || || || || [[Zum goldenen Hahn]]
| [[Fischhäusla]] || [[Zum weißen Ochsen]] || || || || || || [[Zum goldenen Hahn]]
Zeile 172: Zeile 174:
|-
|-
| [[Zum Fuchsbau]] || [[Weißes Roß (Vach)]] || || || || || || Zum Goldenen Lamm
| [[Zum Fuchsbau]] || [[Weißes Roß (Vach)]] || || || || || || Zum Goldenen Lamm
|-
|[[Zum Göckerla]]|| || || || ||  || ||
|-
|-
| [[Café Hase und Igel]] || [[Zum weißen Rößl]] || || || || || || [[Zum Goldenen Löwen]]
| [[Café Hase und Igel]] || [[Zum weißen Rößl]] || || || || || || [[Zum Goldenen Löwen]]
Zeile 180: Zeile 184:
|-
|-
| [[Zum Öchsle]] || [[Weiße Taube]] || || || || || || [[Goldener Schwan]]
| [[Zum Öchsle]] || [[Weiße Taube]] || || || || || || [[Goldener Schwan]]
|-
| [[Zum Storch]]|| || || || ||  || ||
|-
|-
| [[Zur Vogelschau]] || || || || || || ||[[Zum goldnen Wallfisch]]
| [[Zur Vogelschau]] || || || || || || ||[[Zum goldnen Wallfisch]]
Zeile 211: Zeile 217:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|[[Fischtreppe]]||[[Insektarium]]||[[Rotwildgehege]]||[[Schneckerlassteg]]||[[Wildschweingehege]]
|[[Fischbrücke]]||[[Fischtreppe]]||[[Insektarium]]||[[Rotwildgehege]]||[[Schneckerlassteg]]||[[Wildschweingehege]]
|}
|}
3.858

Bearbeitungen