FürthWiki:Wartung/Gebäude: Unterschied zwischen den Versionen

+ Straße3/Hausnummer3
(→‎Adresse: Anzahl Hausnummern)
(+ Straße3/Hausnummer3)
Zeile 18: Zeile 18:
|-
|-
! {{Wartung/StatistikAttribut|Hausnummer2}}
! {{Wartung/StatistikAttribut|Hausnummer2}}
|-
! {{Wartung/StatistikAttribut|Straße3}}
|-
! {{Wartung/StatistikAttribut|Hausnummer3}}
|-
|-
! {{Wartung/StatistikAttribut|AktenNr}}
! {{Wartung/StatistikAttribut|AktenNr}}
Zeile 54: Zeile 58:


=== Adresse ===
=== Adresse ===
{{#ask: [[:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] OR [[:+]] [[KlassenName::{{SUBPAGENAME}}]] | ?Gebäude | ?StraßeHnr | ?Straße | ?Hausnummer | ?Straße2 | ?Hausnummer2 | ?PLZ | ?Anzahl=Anzahl Hausnummern | ?Ehemals | ?KlassenName | format=table | limit=10 }}
{{#ask: [[:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] OR [[:+]] [[KlassenName::{{SUBPAGENAME}}]] | ?Gebäude | ?StraßeHnr | ?Straße | ?Hausnummer | ?Straße2 | ?Hausnummer2 | ?Straße3 | ?Hausnummer3 | ?PLZ | ?Anzahl=Anzahl Hausnummern | ?Ehemals | ?KlassenName | format=table | limit=10 }}


=== Postleitzahlen ===
=== Postleitzahlen ===
Zeile 60: Zeile 64:


=== Seiten mit Attribut:Gebäude ===
=== Seiten mit Attribut:Gebäude ===
{{#ask: [[:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Gebäude::+]] OR [[:+]] [[KlassenName::{{SUBPAGENAME}}]] [[Gebäude::+]] | ?Gebäude | ?StraßeHnr | ?Straße | ?Hausnummer | ?Straße2 | ?Hausnummer2 | ?PLZ | ?Ehemals | ?KlassenName | ?Kategorie | format=table | limit=10 }}
{{#ask: [[:+]] [[Kategorie:{{Mehrzahl|{{SUBPAGENAME}}}}]] [[Gebäude::+]] OR [[:+]] [[KlassenName::{{SUBPAGENAME}}]] [[Gebäude::+]] | ?Gebäude | ?StraßeHnr | ?Straße | ?Hausnummer | ?Straße2 | ?Hausnummer2 | ?Straße3 | ?Hausnummer3 | ?PLZ | ?Ehemals | ?KlassenName | ?Kategorie | format=table | limit=10 }}


== Geodaten ==
== Geodaten ==