Pflegedienstleitung am Klinikum Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
K (Textersetzung - „z.B.“ durch „z. B.“)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18: Zeile 18:
|-
|-
| Riedel || Oliver || Gesamtpflege || 1. September 2016 || 31. Juli 2023 ||  
| Riedel || Oliver || Gesamtpflege || 1. September 2016 || 31. Juli 2023 ||  
|-
| Jahnel || Ute || Gesamtpflege || 1. Oktober 2024 || ||
|-
|-
| Hendrych || Corinna || Abteilungsleitung Chirurgie || ||  
| Hendrych || Corinna || Abteilungsleitung Chirurgie || ||  
101.440

Bearbeitungen