Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
K (Textersetzung - „Königstraße 104 - 106“ durch „Königstraße 104, 106“)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 246: Zeile 246:
|-
|-
| Catches || Einzelhandlung, Kleidung || Rudolph-Breitscheid-Straße 16 Neue Mitte || Juli 2025 || Filialschließung || Mietende 31. August 2025
| Catches || Einzelhandlung, Kleidung || Rudolph-Breitscheid-Straße 16 Neue Mitte || Juli 2025 || Filialschließung || Mietende 31. August 2025
|-
| Burger n' Friends || Restaurant || Schwabacher Straße 131 || Juli 2025 || Filialschließung ||
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
101.420

Bearbeitungen