101.420
Bearbeitungen
K (Textersetzung - „Königstraße 104 - 106“ durch „Königstraße 104, 106“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 246: | Zeile 246: | ||
|- | |- | ||
| Catches || Einzelhandlung, Kleidung || Rudolph-Breitscheid-Straße 16 Neue Mitte || Juli 2025 || Filialschließung || Mietende 31. August 2025 | | Catches || Einzelhandlung, Kleidung || Rudolph-Breitscheid-Straße 16 Neue Mitte || Juli 2025 || Filialschließung || Mietende 31. August 2025 | ||
|- | |||
| Burger n' Friends || Restaurant || Schwabacher Straße 131 || Juli 2025 || Filialschließung || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||