Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 248: Zeile 248:
|-
|-
| [[Burger n' Friends]] || Restaurant || Schwabacher Straße 131 || Juli 2025 || Filialschließung ||  
| [[Burger n' Friends]] || Restaurant || Schwabacher Straße 131 || Juli 2025 || Filialschließung ||  
|-
| expert || Einzelhandel || Schwabacher Straße 5 || 1. Oktober 2025 || Insolvenz || Ankermieter Flair
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
101.405

Bearbeitungen