101.325
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 252: | Zeile 252: | ||
|- | |- | ||
| Compleat || Gastronomie || Kohlenmarkt 4 || 4. Oktober 2025 || Standortaufgabe || | | Compleat || Gastronomie || Kohlenmarkt 4 || 4. Oktober 2025 || Standortaufgabe || | ||
|- | |||
| Altstadt-Apotheke || Apotheke || Geleitsgasse 6 || Oktober 2025 || Geschäftsaufgabe || | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||