Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

Ergänzung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
(Ergänzung)
Zeile 241: Zeile 241:
| [[Café Hase und Igel]] || Café|| Kreuzstraße 6 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Café Hase und Igel]] || Café|| Kreuzstraße 6 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| Altstadt Apotheke || Apotheke|| Geleitsgasse 6 || 31. Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Altstadt-Apotheke]] || Apotheke|| Geleitsgasse 6 || 31. Juli 2025 || Ruhestand ||
|-
|-
| Küchenberatung Planung Service || Möbelgeschäft || Friedenstraße 2 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
| Küchenberatung Planung Service || Möbelgeschäft || Friedenstraße 2 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe ||
Zeile 254: Zeile 254:
|-
|-
| Süßwaren Fabrik || Einzelhandel || Schwabacher Straße 23 || Oktober 2025 || Filialschließung || Nachmieter: Mad Bro´s
| Süßwaren Fabrik || Einzelhandel || Schwabacher Straße 23 || Oktober 2025 || Filialschließung || Nachmieter: Mad Bro´s
|-
| [[Schatzinger]] || Gastronomie || Gustavstraße 28 || Oktober 2025 || krankheitsbedingt ||
|-
|}
|}


[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
5.006

Bearbeitungen