5.006
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Lotte (Diskussion | Beiträge) (Ergänzung) |
||
| Zeile 241: | Zeile 241: | ||
| [[Café Hase und Igel]] || Café|| Kreuzstraße 6 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe || | | [[Café Hase und Igel]] || Café|| Kreuzstraße 6 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe || | ||
|- | |- | ||
| Altstadt Apotheke || Apotheke|| Geleitsgasse 6 || 31. Juli 2025 || | | [[Altstadt-Apotheke]] || Apotheke|| Geleitsgasse 6 || 31. Juli 2025 || Ruhestand || | ||
|- | |- | ||
| Küchenberatung Planung Service || Möbelgeschäft || Friedenstraße 2 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe || | | Küchenberatung Planung Service || Möbelgeschäft || Friedenstraße 2 || Juli 2025 || Geschäftsaufgabe || | ||
| Zeile 254: | Zeile 254: | ||
|- | |- | ||
| Süßwaren Fabrik || Einzelhandel || Schwabacher Straße 23 || Oktober 2025 || Filialschließung || Nachmieter: Mad Bro´s | | Süßwaren Fabrik || Einzelhandel || Schwabacher Straße 23 || Oktober 2025 || Filialschließung || Nachmieter: Mad Bro´s | ||
|- | |||
| [[Schatzinger]] || Gastronomie || Gustavstraße 28 || Oktober 2025 || krankheitsbedingt || | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | [[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]] | ||
Bearbeitungen