3.292
Bearbeitungen
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
|[[Malchen Kissinger]] ||Nürnberg, Hochstraße 22 ||[[Datei:Stolperstein für Malchen Kissinger (Nürnberg).jpg|mini]] | |[[Malchen Kissinger]] ||Nürnberg, Hochstraße 22 ||[[Datei:Stolperstein für Malchen Kissinger (Nürnberg).jpg|mini]] | ||
|- | |||
|[[Hugo Midas]] ||Berlin, Muskauer Straße 38 ||[[Datei:Hugo Midas Stolperstein Berlin.png|mini]] | |||
|- | |- | ||
|[[Irma Naumburger]]||Erlangen, Maximiliansplatz||[[Datei:Stolperstein für Irma Naumburger (Erlangen).jpg|mini]] | |[[Irma Naumburger]]||Erlangen, Maximiliansplatz||[[Datei:Stolperstein für Irma Naumburger (Erlangen).jpg|mini]] | ||
Bearbeitungen