Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.396
Bearbeitungen
| Zeile 338: | Zeile 338: | ||
|- | |- | ||
| Frederik Popp || 50 || || || || | | Frederik Popp || 50 || || || || | ||
|} | |||
=== Liste 8: [[Die Linke]] === | |||
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%" | |||
|- | |||
! Kandidat/in || Stimmen 2026 || Listenplatz || Stimmen 2020 || Gewinn/Verlust || Sonstiges | |||
|- | |||
| Bettina Wagegg || - || 1 || 6.619 || - || Radiologieassistentin | |||
|- | |||
| Niklas Haupt || - || 2 || 9.034 || - || Stadtrat | |||
|- | |||
| Martina Pastuszyk || - || 3 || - || - || Sportlehrerin | |||
|- | |||
| Maximilian Zwierlein || - || 4 || - || - || | |||
|- | |||
| Ruth Brenner || - || 5 || 6.796 || - || Stadträtin | |||
|- | |||
| Dominic Melchner || - || 6 || - || - || | |||
|- | |||
| Daniela Winkelmann || - || 7 || - || - || | |||
|- | |||
| [[Ulrich Schönweiß]] || - || 8 || 7.575 || - || Stadtrat | |||
|- | |||
| Esther Ehrenpreis || - || 9 || - || - || | |||
|- | |||
| Philipp Landauer || - || 10 || - || - || | |||
|- | |||
| Luisa Schmidt || - || 11 || - || - || | |||
|- | |||
| Tom Schmidz || - || 12 || - || - || | |||
|- | |||
| Dorina Tuono || - || 13 || - || - || | |||
|- | |||
| Jannick Tröbs || - || 14 || - || - || | |||
|- | |||
| Polina Podtichova || - || 15 || - || - || | |||
|- | |||
| Nuriel Lachmann || - || 16 || - || - || | |||
|- | |||
| Christine Vigeant || - || 17 || - || - || | |||
|- | |||
| [[Ferdinand Roscher]] || - || 18 || 2.352 || - || | |||
|- | |||
| Anna Salomon || - || 19 || 6.269 || - || | |||
|- | |||
| Felix Voit || - || 20 || - || - || | |||
|- | |||
| Regina Schleiser || - || 21 || 4.686 || - || | |||
|- | |||
| Niklas Lieb || - || 22 || - || - || | |||
|- | |||
| Lena Geweniger || - || 23 || - || - || | |||
|- | |||
| Michael Ullbig || - || 24 || - || - || | |||
|- | |||
| Derya Meral || - || 25 || 5.503 || - || | |||
|- | |||
| Mirco Korb || - || 26 || - || - || | |||
|- | |||
| Anny Heike || - || 27 || 4.347 || - || | |||
|- | |||
| Jan Horstmann || - || 28 || - || - || | |||
|- | |||
| Christine Eglmaier || - || 29 || - || - || | |||
|- | |||
| Alexander Topf || - || 30 || - || - || | |||
|- | |||
| Frauke Bindhammer || - || 31 || - || - || | |||
|- | |||
| Markus Reissig || - || 32 || - || - || | |||
|- | |||
| Lea Weinbacher || - || 33 || - || - || | |||
|- | |||
| Daniel Weitzer || - || 34 || - || - || | |||
|- | |||
| Diana Wessner || - || 35 || - || - || | |||
|- | |||
| Alexander Distler || - || 36 || 2.096 || - || | |||
|- | |||
| Astrid Polivka || - || 37 || - || - || | |||
|- | |||
| Marcus Bahr || - || 38 || 2.221 || - || | |||
|- | |||
| Marlen Stoll || - || 39 || 2.482 || - || | |||
|- | |||
| Thomas Händel || - || 40 || 2.012 || - || | |||
|- | |||
| Marina Böhmländer || - || 41 || - || - || | |||
|- | |||
| Hans Weitzer || - || 42 || - || - || | |||
|- | |||
| Anna Tenscher || - || 43 || - || - || | |||
|- | |||
| Hartwig Kuckuck || - || 44 || - || - || | |||
|- | |||
| Anna Körnert || - || 45 || - || - || | |||
|- | |||
| Jonas Köhler || - || 46 || 1.964 || - || | |||
|- | |||
| Ingrid Rumpf || - || 47 || - || - || | |||
|- | |||
| Benedikt Schistowski || - || 48 || - || - || | |||
|- | |||
| Christine Weitzer || - || 49 || - || - || | |||
|- | |||
| Philipp Körnert || - || 50 || - || - || | |||
|} | |} | ||