Stolpersteine: Unterschied zwischen den Versionen

 
Zeile 42: Zeile 42:
|-
|-
|[[Berthold Gutmann]]||Erlangen, Maximiliansplatz||[[Datei:Stolperstein Berthold Gutmann (Erlangen) CC BY-NC-SA- Christian Michelides.jpg|mini]]
|[[Berthold Gutmann]]||Erlangen, Maximiliansplatz||[[Datei:Stolperstein Berthold Gutmann (Erlangen) CC BY-NC-SA- Christian Michelides.jpg|mini]]
|-
|[[Ilse Haas]]||Neumarkt, Oberer Markt 39||[[Datei:Stolperstein für Ilse Haas (Neumarkt in der Oberpfalz).jpg|mini]]
|-
|-
|[[Julius Hirsch]]||Karlsruhe, Murgstraße 7||[[Datei:Stolperstein Karlsruhe Julius Hirsch.jpg|mini]]
|[[Julius Hirsch]]||Karlsruhe, Murgstraße 7||[[Datei:Stolperstein Karlsruhe Julius Hirsch.jpg|mini]]
3.332

Bearbeitungen