5.064
Bearbeitungen
Lotte (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Lotte (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| 2025 || [[Bundestagswahl 2025]] || Parlamentswahl || Bund | | 2025 || [[Bundestagswahl 2025]] || Parlamentswahl || Bund | ||
|- | |||
| 2026 || [[Kommunalwahl 2026]] || Stadtrats-/OB-Wahl || Fürth | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen