5.115
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Lotte (Diskussion | Beiträge) (Adolf Hergenröder ergänzt) |
||
| Zeile 240: | Zeile 240: | ||
|- | |- | ||
| [[Kurt Scherzer|Scherzer]] || Kurt || 12. Mai 1920 || 1. November 2006 || 7.148.295 || || | | [[Kurt Scherzer|Scherzer]] || Kurt || 12. Mai 1920 || 1. November 2006 || 7.148.295 || || | ||
|- | |||
| [[Adolf Hergenröder|Hergenröder]] || Adolf || 2. August 1896 || 12. Mai 1945 || 90.069 || Stadtrats-, Reichstagsmitglied (SA, SS) || | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen