101.970
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 266: | Zeile 266: | ||
|- | |- | ||
| Amplifon || Akustiker || Königstraße 51 || Oktober 2025 || Geschäftaufgabe || | | Amplifon || Akustiker || Königstraße 51 || Oktober 2025 || Geschäftaufgabe || | ||
|- | |||
| Humbser und Freunde || Schwabacher Straße 106 || Oktober 2025 || Insolvenz || Nachfolger wird gesucht | |||
|- | |- | ||
| [[Army Shop]] || Einzelhandel || Königstaße 72 || November 2025 || Geschäftsaufgabe || | | [[Army Shop]] || Einzelhandel || Königstaße 72 || November 2025 || Geschäftsaufgabe || | ||
|- | |- | ||
| Antika Schwan || Antiquitäten || Königstraße 72 || Dezember 2025 || Geschäftsaufgabe || | | Antika Schwan || Antiquitäten || Königstraße 72 || Dezember 2025 || Geschäftsaufgabe || | ||
|- | |||
| [[Café Portier]] || Café || Schwabacher Straße 106 || Dezember 2025 || Geschäftsaufgabe || | |||
|- | |- | ||
| [[Feurer's Vinothek]] || Weinhandlung || Alexanderstraße 32 || Januar 2026 || Geschäftsaufgabe || | | [[Feurer's Vinothek]] || Weinhandlung || Alexanderstraße 32 || Januar 2026 || Geschäftsaufgabe || | ||