23.435
Bearbeitungen
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| 2024 || style="text-align:right"|226 || style="text-align:right"|1120 || | | 2024 || style="text-align:right"|226 || style="text-align:right"|1120 || | ||
|- | |||
| 2025 || style="text-align:right"|228 || style="text-align:right"|1404 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||