Geschäftsschließungen in Fürth: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

keine Bearbeitungszusammenfassung
(Reihung gedreht - jetzt kommen die neusten Schließungen als erstes - zur besseren Lesbarkeit und einfacheren Bearbeitung.)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 4: Zeile 4:
|-
|-
! Geschäftsname !! Kategorie !! Adresse !! Schließungszeitpunkt !! Schließungsgrund !! Sonstiges  
! Geschäftsname !! Kategorie !! Adresse !! Schließungszeitpunkt !! Schließungsgrund !! Sonstiges  
|-
| Sport Café || Wettbüro || [[Königstraße 90]] || Januar 2026 || Zuvor Corona-Test-Station
|-
|-
| [[Feurer's Vinothek]] || Weinhandlung || Alexanderstraße 32 || Januar 2026 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Feurer's Vinothek]] || Weinhandlung || Alexanderstraße 32 || Januar 2026 || Geschäftsaufgabe ||
Zeile 15: Zeile 17:
| [[Army Shop]] || Einzelhandel || Königstaße 72 || November 2025 || Geschäftsaufgabe ||
| [[Army Shop]] || Einzelhandel || Königstaße 72 || November 2025 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| [[Humbser und Freunde]] || Schwabacher Straße 106 || Oktober 2025 || Insolvenz || Nachfolger wird gesucht
| [[Humbser und Freunde]] || Gastronomie || Schwabacher Straße 106 || Oktober 2025 || Insolvenz || Nachfolger wird gesucht
|-
| Asia Bistro Dim Dum || Gastronomie || Helmstraße 4 || Oktober 2025 || Geschäftsaufgabe || Nachmieter: Piccolo Borgo Pizzaeria
|-
|-
| Amplifon || Akustiker || Königstraße 51 || Oktober 2025 || Geschäftaufgabe ||
| Amplifon || Akustiker || Königstraße 51 || Oktober 2025 || Geschäftaufgabe ||
102.404

Bearbeitungen