4.629
Bearbeitungen
HeikoK (Diskussion | Beiträge) |
HeikoK (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 337: | Zeile 337: | ||
| [[Café Hase und Igel]] || [[Zum weißen Rößl]] || || || || || || [[Zum goldenen Rößla]] | | [[Café Hase und Igel]] || [[Zum weißen Rößl]] || || || || || || [[Zum goldenen Rößla]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hulzwurm]] || [[Zum Weißen Roß]] || || || || || || [[Goldener Schwan]] | ||
|- | |- | ||
| [[Zum | | [[Zum Lindwurm]] || [[Zum weißen Schwan]] || || || || || ||[[Zum goldnen Wallfisch]] | ||
|- | |- | ||
| [[Zum | | [[Zum bayerischen Löwen]] || [[Weiße Taube]] || || || || || || | ||
|- | |||
| [[Zum Öchsle]] || || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Zum Storch]]|| || || || || || || | | [[Zum Storch]]|| || || || || || || | ||