102.943
Bearbeitungen
(→Liste 7 - FDP: Laut Stadt Fürth mit der Ordnungszahl 10 zur Wahl zugelassen) |
|||
| Zeile 668: | Zeile 668: | ||
|- | |- | ||
| Stefan Wildner || 11 || || || || | | Stefan Wildner || 11 || || || || | ||
|} | |||
=== Liste 10 - Tierschutzpartei === | |||
Angeführt wird die Liste vom Oberbürgermeister-Kandidaten [[Dominik Paslawski]]. | |||
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%" | |||
|- | |||
! Kandidat/in || Listenplatz || Stimmen 2026 || Stimmen 2020 || Gewinn/Verlust || Sonstiges | |||
|- | |||
| Ben Schoppel || 1 || || || || | |||
|- | |||
| || 2 || || || || | |||
|- | |||
| || 3 || || || || | |||
|- | |||
| || 4 || || || || | |||
|- | |||
| || 5 || || || || | |||
|- | |||
| || 6 || || || || | |||
|- | |||
| || 7 || || || || | |||
|- | |||
| || 8 || || || || | |||
|- | |||
| || 9 || || || || | |||
|- | |||
| || 10 || || || || | |||
|- | |||
| || 11 || || || || | |||
|} | |} | ||