Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Grundschule Frauenstraße
(bearbeiten)
Version vom 14. Januar 2011, 00:52 Uhr
36 Bytes hinzugefügt
,
00:52, 14. Jan. 2011
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4:
Zeile 4:
|-
|-
| Anschrift: || [[Frauenstraße]] 15
| Anschrift: || [[Frauenstraße]] 15
+
|-
+
| Fernruf: || 09 11 / 97 08 38-0
|-
|-
| Erbaut: || [[1909]]
| Erbaut: || [[1909]]
Anonymer Benutzer
88.217.18.159