Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
The Travelling Playmates
(bearbeiten)
Version vom 7. Mai 2020, 18:51 Uhr
126 Bytes hinzugefügt
,
18:51, 7. Mai 2020
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 26:
Zeile 26:
| Gesang,Gitarre,Banjo: || [[Ronald Fuchsbauer|Konner McLaud]]
| Gesang,Gitarre,Banjo: || [[Ronald Fuchsbauer|Konner McLaud]]
|-
|-
−
| E-Bass: ||
+
| E-Bass: ||
Roberto Rubatto
|-
|-
−
| Schlagzeug,Gesang: ||
Gibson Suvos
+
| Schlagzeug,Gesang: ||
[[Tilo Heider|Rumpeltilchen]]
|-
|-
| Akkordeon: || Jacques de Pressaque
| Akkordeon: || Jacques de Pressaque
+
|-
+
| Akkordeon,Sax: || [[Robert Stephan|Greg o`Legg]]
|-
|-
! colspan="2" style="background: #ffdead;" | frühere Mitglieder
! colspan="2" style="background: #ffdead;" | frühere Mitglieder
|-
|-
| Akkordeon,Gesang: || Clay Blood
| Akkordeon,Gesang: || Clay Blood
+
|-
+
| Schlagzeug,Gesang: || Gibson Suvos
|-
|-
| E-Bass || [[Helmut Ell|Lambrusco Romagnoli]]
| E-Bass || [[Helmut Ell|Lambrusco Romagnoli]]
BigK
1.921
Bearbeitungen