Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Benutzer:Red Rooster/Semantische Klassen
(bearbeiten)
Version vom 7. Mai 2021, 16:23 Uhr
25 Bytes entfernt
,
16:23, 7. Mai 2021
→Altkategorien
Zeile 11:
Zeile 11:
|-
|-
! Icon !! Kategorie !! Beispielseite || Vorlage
! Icon !! Kategorie !! Beispielseite || Vorlage
+
|-
+
| [[Datei:IconGaststätten32px.png]] || [[:Kategorie:Gaststätten]] || [[Sieben Schwaben]] || [[:Vorlage:Gaststätte]]
|-
|-
| [[Datei:IconPersonen32px.png]] || [[:Kategorie:Personen]] || [[Wolf Wilhelm Mailaender]] || [[:Vorlage:Person]]
| [[Datei:IconPersonen32px.png]] || [[:Kategorie:Personen]] || [[Wolf Wilhelm Mailaender]] || [[:Vorlage:Person]]
Zeile 26:
Zeile 28:
| [[Datei:IconEreignisse32px.png]] || [[:Kategorie:Ereignisse]] || [[Benutzer:Red Rooster/Testereigniss]] || [[:Vorlage:Ereignis]]
| [[Datei:IconEreignisse32px.png]] || [[:Kategorie:Ereignisse]] || [[Benutzer:Red Rooster/Testereigniss]] || [[:Vorlage:Ereignis]]
|}
|}
−
−
== Altkategorien ==
−
* [[Bild:Kategorie_Leute.png|45px]][[:Kategorie:Leute|Menschen: Persönlichkeiten, Originale, Söhne und Töchter der Stadt]]
Red Rooster
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
203.083
Bearbeitungen