Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Geschäftsschließungen in Fürth
(bearbeiten)
Version vom 11. April 2024, 22:08 Uhr
218 Bytes hinzugefügt
,
11 April
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 94:
Zeile 94:
|-
|-
| Tokoluna || Gastronomie || Helmstraße 2 || Aug. 2023 || Geschäftsaufgabe ||
| Tokoluna || Gastronomie || Helmstraße 2 || Aug. 2023 || Geschäftsaufgabe ||
+
|-
+
| Sanitätshaus Pretzer || Sanitätshaus || Moststraße 31 || 2023 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
| [[Gretchenstube]] || Gastronomie || Schwabacher Straße 77 || Sept. 2023 || Mietverhältnisse ||
| [[Gretchenstube]] || Gastronomie || Schwabacher Straße 77 || Sept. 2023 || Mietverhältnisse ||
Zeile 120:
Zeile 122:
|-
|-
| Pico - Polnische Spezialitäten || Bistro, Supermarkt|| Königstraße 55 || Jan. 2024 || Geschäftsaufgabe ||
| Pico - Polnische Spezialitäten || Bistro, Supermarkt|| Königstraße 55 || Jan. 2024 || Geschäftsaufgabe ||
+
|-
+
| Emilia´s Boutique || Fachhandel für Mode mit Übergroßen || Moststraße || Februar 2024 || Geschäftsschließung ||
|-
|-
| Eilles Confiersie || Feinkost || Friedrichstraße 26 || März 2024 || Bundesweite Filialschließungen ||
| Eilles Confiersie || Feinkost || Friedrichstraße 26 || März 2024 || Bundesweite Filialschließungen ||
Kasa Fue
Administratoren
85.869
Bearbeitungen