Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stadtrat
(bearbeiten)
Version vom 26. August 2015, 23:19 Uhr
111 Bytes hinzugefügt
,
23:19, 26. Aug. 2015
→Legislaturperioden & Wahlergebnisse
Zeile 128:
Zeile 128:
| [[Stadtrat 1919 - 1922]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| [[Stadtrat 1919 - 1922]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
−
| [[Stadtrat 1922 - 1929]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
+
| [[Stadtrat 1922
- 1925]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
+
|-
+
| [[Stadtrat 1925
- 1929]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
| [[Stadtrat 1929 - 1933]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| [[Stadtrat 1929 - 1933]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Kasa Fue
Administratoren
85.869
Bearbeitungen