Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Uvex
(bearbeiten)
Version vom 19. Februar 2018, 22:19 Uhr
82 Bytes hinzugefügt
,
22:19, 19. Feb. 2018
Aktuelle Zahlen nach NN-Bericht vom 19.02.2018 ergänzt
Zeile 11:
Zeile 11:
| Gesellschaftsform: || GmbH & Co KG
| Gesellschaftsform: || GmbH & Co KG
|-
|-
−
| Mitarbeiter: || 1.800
+
| Mitarbeiter: || 1.800
([[2005]]), 2500 ([[2017]])
|-
|-
−
| Umsatz: || 262 Mio. € ([[
2005
]] Gruppe gesamt)
+
| Umsatz
[[2005]]
: || 262 Mio. € (
Gruppe gesamt)
+
|-
+
| Umsatz
[[
2017
]]
: || 426 Mio. € (
Gruppe gesamt)
|-
|-
|}
|}
Aquilex
Administratoren
22.534
Bearbeitungen