Stadtrat 2020 - 2026: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 87: Zeile 87:
| [[Michael Helgert]] || 8.750 || 12 || 9.934 || - 1.184 || Nachrücker für [[Peter Pfann]] 19. Januar 2022
| [[Michael Helgert]] || 8.750 || 12 || 9.934 || - 1.184 || Nachrücker für [[Peter Pfann]] 19. Januar 2022
|-
|-
| [[Stephan Scheuerer]] || 8.708 || 20 || - || - || Nachrücker für Andrea Heilmaier 29. Juni 2023
| [[Stephan Scheuerer]] || 8.708 || 20 || - || - || Nachrücker für [[Andrea Heilmaier]] 29. Juni 2023
|-
| [[Peter Brückner]] || 8.679 || 7 || 9.733 || - 1.054 || Nachrücker für [[Joachim Schmidt]] 29. Oktober 2025
|}
|}


Zeile 94: Zeile 96:
|-
|-
! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
|-
| Peter Brückner || 8.679 || 7 || 9.733 || - 1.054 ||
|-
|-
| Prof. Dr. [[Karin Falkenberg]] || 8.356 || 9 || - || - ||
| Prof. Dr. [[Karin Falkenberg]] || 8.356 || 9 || - || - ||
101.268

Bearbeitungen