101.268
Bearbeitungen
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| [[Michael Helgert]] || 8.750 || 12 || 9.934 || - 1.184 || Nachrücker für [[Peter Pfann]] 19. Januar 2022 | | [[Michael Helgert]] || 8.750 || 12 || 9.934 || - 1.184 || Nachrücker für [[Peter Pfann]] 19. Januar 2022 | ||
|- | |- | ||
| [[Stephan Scheuerer]] || 8.708 || 20 || - || - || Nachrücker für Andrea Heilmaier 29. Juni 2023 | | [[Stephan Scheuerer]] || 8.708 || 20 || - || - || Nachrücker für [[Andrea Heilmaier]] 29. Juni 2023 | ||
|- | |||
| [[Peter Brückner]] || 8.679 || 7 || 9.733 || - 1.054 || Nachrücker für [[Joachim Schmidt]] 29. Oktober 2025 | |||
|} | |} | ||
| Zeile 94: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges | ! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges | ||
|- | |- | ||
| Prof. Dr. [[Karin Falkenberg]] || 8.356 || 9 || - || - || | | Prof. Dr. [[Karin Falkenberg]] || 8.356 || 9 || - || - || | ||