Bürokraten, Oberflächenadministratoren, SMW-Administratoren, SMW-Kuratoren, SMW-Editoren, Oversighter, Administratoren, Widget-Bearbeiter
12.396
Bearbeitungen
| Zeile 510: | Zeile 510: | ||
|- | |- | ||
| [[Judith Bauer]]|| 18.265 || 22 || - || - || bis 31. Dezember 2023 | | [[Judith Bauer]]|| 18.265 || 22 || - || - || bis 31. Dezember 2023 | ||
|- | |- | ||
|[[Silke Rick]] || 17.810 || 18 || 19.336 || - 1.526 || Stadträtin | |[[Silke Rick]] || 17.810 || 18 || 19.336 || - 1.526 || Stadträtin | ||
| Zeile 520: | Zeile 518: | ||
|- | |- | ||
| [[Gabriele Bracker]] || 17.199 || 36 || - || - || ab 24. Januar 2024, Nachrückerin Judith Bauer | | [[Gabriele Bracker]] || 17.199 || 36 || - || - || ab 24. Januar 2024, Nachrückerin Judith Bauer | ||
|- | |||
|Werner Dippold|| 16.582 || 23 || 14.145 || + 2.437 || ab 28. Mai 2025, Nachrücker für Alexander Fuchs | |||
|} | |} | ||
| Zeile 526: | Zeile 526: | ||
|- | |- | ||
! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges | ! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges | ||
|- | |- | ||
| Katrin Feiler-Düll || 14.874 || 24 || 14.906 || - 32 || | | Katrin Feiler-Düll || 14.874 || 24 || 14.906 || - 32 || | ||