Stolpersteine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus FürthWiki

Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung Erweiterte mobile Bearbeitung
Zeile 16: Zeile 16:
|-
|-
!Stolperstein für!! Ort!!Bild
!Stolperstein für!! Ort!!Bild
|-
|Jenny Hirschmann||Hüttenbach, Haunachstraße 50 || -
|-
|-
|[[Jakob Oberländer]]||[[Wikipedia:Psychiatrische Universitätsklinik Erlangen|Erlanger Heil- und Pflegeanstalt]]|| -   
|[[Jakob Oberländer]]||[[Wikipedia:Psychiatrische Universitätsklinik Erlangen|Erlanger Heil- und Pflegeanstalt]]|| -   
4.437

Bearbeitungen