3.279
Bearbeitungen
(erg) |
|||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
|[[Berthold Sturm]] ||Erlangen, Maximiliansplatz||[[Datei:Stolperstein für Berthold Sturm (Erlangen).jpg|mini]] | |[[Berthold Sturm]] ||Erlangen, Maximiliansplatz||[[Datei:Stolperstein für Berthold Sturm (Erlangen).jpg|mini]] | ||
|- | |||
|[[Lilli Willner]] ||Kitzingen, Marktstraße 37||[[Datei:Stolperstein Kitzingen Marktstraße 37 Lilli Willner.jpg|mini]] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen