Stadtteile: Unterschied zwischen den Versionen

(→‎Stadt- und Ortsteile: + Beamtensiedlung)
(→‎Stadt- und Ortsteile: Hard verschoben)
Zeile 94: Zeile 94:
|-
|-
| [[Hardhöhe]]
| [[Hardhöhe]]
| [[Hardsiedlung]], [[Gewerbegebiet Hardhöhe West]]
| [[Gewerbegebiet Hardhöhe West]], [[Hard]], [[Hardsiedlung]]
|-
| [[Hard]]
|
|-
|-
| [[Herboldshof]]<sup>1)</sup>
| [[Herboldshof]]<sup>1)</sup>